Falkland Islands

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Falkland Islands » Начало пути » Немного о будущем проекте


Немного о будущем проекте

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

http://funkyimg.com/i/2efms.png
Дорогой друг, здравствуй.
Наверно, по правилам приветствия здесь должно быть много завлекательных слов, чем-то напоминающих огни на взлётно-посадочной полосе. Но у нас они больше похожи на мерцающих светляков в траве) Здесь не будет глянцевых обложек, кучи неудобных кодов с мелким шрифтом, размашистых лз и тысячи конкурсов в объявлении. Не будет и удалений каждую неделю, если, не дай Бог, кто-то занял "популярную" внешность, но не отписал пост. А ещё предлагаю отказаться от идеи выставлять игровые расценки на возможность брать вторых персонажей или менять профиль. Лично я никогда не воспринимал это стимуляцией к игре) И анкету бы свести к минимуму, к тезисам?, чтобы было достаточно быстро пробежаться по ней взглядом, и уже получить представление о персонаже. Слишком странно? Ух, значит, всё-таки увлёкся) Я просто хочу, чтобы здесь было легко, и условия вдохновляли. Уже давно душа просит чего-то реалистично-простого, и этот проект - надежда найти отклик)

Немного о Фолкленде
Начну со скалистых гор и зелёных равнин, которыми покрыт весь остров. Со стороны пастбищ слышится лай пастушьих собак, и это значит, что овцы не разбредутся в тумане.  Вечером обещают дожди, поэтому у каждого жителя с собой плащ-палатка, а на ногах сапоги. Лишь редкие приезжие отваживаются на прогулку в светлых туфлях и маркой одежде.
http://funkyimg.com/i/2efEN.jpg      http://funkyimg.com/i/2efEP.jpg
Местные же одеты совсем просто. Мешковатые свитера, с любовью связанные бабушкой или мамой, клетчатые рубашки, выцветшие на редком солнце, потёртые джинсы, а может платья в цветочек, с воротничком. Многие донашивают одежду своих старших братьев или сестёр, и в этом нет ничего зазорного. Купить что-то новое сложно, выбор совсем небольшой. Здесь нет роскошных особняков и элитных магазинов, как нет и парка аттракционов или огромного кинотеатра. Зато есть городские ярмарки и национальные праздники. Здесь в пекарне продают только свежий хлеб и булочки, поскольку женщины сами пекут превосходные домашние пироги и готовят плотные обеды на всю семью, совмещая это с хлопотами по дому и присмотром за маленькими детьми. А семьи здесь, как правило, большие. Может, из-за цен на презервативы, а может и из-за наставлений местного пастора, с проповеди которого начинается каждое воскресное утро. Не у всех, конечно, но у большинства жителей точно.

http://funkyimg.com/i/2efEX.jpg        http://funkyimg.com/i/2ejid.jpg        http://funkyimg.com/i/2ejie.jpg
Здесь все друг друга знают в нескольких поколениях, здесь почти все рады гостям и регулярно навещают соседей с традиционным заливным блюдом или ягодной запеканкой. А ещё на острове нет такого понятия, как wi-fi, и если хочешь посидеть в интернете – нужно заплатить 2 фунта за час в местном интернет-кафе. Раз в несколько месяцев в городской библиотеке растягивают простыню на стену и настраивают проектор, показывая новые фильмы, привезённые с материка. Местный бизнес в основном сосредотачивается на овцеводстве и рыболовстве, но на острове нашлось место и для частных магазинчиков, торгующих продуктами, одеждой, снастями, нехитрой бытовой техникой, поддержанными автомобилями. Ещё есть видео-прокат, пивной паб, полицейский участок, автозаправка, аптека, больничное крыло при здании губернатора и ещё что-то, что уже вы добавите на наш общий холст. Пусть будет клуб скаутов или соревнования по выпечке лучшего пирога, вечера танцев с живой музыкой и гирляндами из лампочек. Всё, что душе угодно, лишь бы вписывалось в общую атмосферу)

Поиск амс
На данный момент почти вся команда в сборе, у нас осталась только одна вакансия мастера по мелкой графике. Но мы будем рады любому участию со стороны игроков) Особенно пиару х)

Бронь внешности
Чтобы придержать внешность - используйте шаблон.
За гостями внешность придерживается на 1 день, за зарегистрированными игроками - до открытия (при появлении на форуме хотя бы раз в два дня), плюс 3 дня для перестраховки.
Маякните нам, если вдруг вам приглянулась внешность с пометкой "для нужных".
Мы останемся на этом адресе, поэтому успевайте занять любимую внешность, чтобы потом не расстраиваться х)
Спасибо, что вы с нами!

Women

Men

Amber Heard - гаечка
Crystal Reed - mia
Emilia Clarke - аррлея
Emily Blunt - для нужных
Emmy Rossum - для нужных
Felicity Jones - celestica
Gemma Arterton - индиго
jessica chastain - для нужных
karen gillan - моби дик
Kate Winslet - для нужных
Lily Collins - эфемерная
Maisie Williams - a girl has no name
Margot Robbie - кекс
Nathalie Press - для нужных
Phoebe Tonkin - валькирия
Troian Bellisario - капучино

cameron monaghan - для нужных
charlie hunnam - для нужных
domhnall gleeson - для нужных
Hugh Dancy - для нужных
Jake Johnson - пёс
jensen ackles - для нужных
jeremy white - для нужных
josh brolin - для нужных
Liam Hemsworth - josh
logan lerman - приносящий удачу
luke evans - для нужных
Martin Wallström - холден
miles teller - Jojo (skype)
Shia LaBeouf - шоу трумана
tom holland - on the go
Tyson Ballou - Комедиант
william macy - для нужных

Код:
Фио знаменитости на английском - ваш ник

+1

2

Доброго! Чудесный текст и вдохновляющий в приветственном сообщении! Совсем скоро зарегистрируюсь. Готова оказать посильную помощь. А пока прошу придержаться мне:

Код:
gillian zinser - гаечка

0

3

гаечка, доброго) Ничего себе, да вы к нам ещё до какой-либо рекламы х)) Очень приятно! Внешность держу и буду ждать вас в теме обсуждений))

0

4

Как давно я ждала чего-то такого... прям как для меня. По-другому и не скажешь.
Как показала практика, амс из меня паршивый, но с открытием помогаю. Пока я на энтузиазме, работаю взахлеб. На ранних порах готова взять на себя большую часть пиара, могу помогать с мат. частью и встречать людей в гостевой. С графикой не дружу, тут уж лучше взять кого-то более сведущего. В моих силах лишь найти волшебное фото и лишь слегка его скорректировать.
Если нужна, готова начать хоть сейчас. Нет, я все равно присоединюсь, как будущий игрок - уж точно.

0

5

воробей, значит, мы с вами прям на одной волне находимся, и это действительно приятно х) У меня как раз есть картинка для рекламы) Вы пока регистрируйтесь, а я помещу её в шаблон и создам тему для пиара. С текстом будет проще определиться, когда все самые основные моменты обсудим х) Но если вдруг появятся идеи по поводу интересных атмосферных вакансий - будет очень здорово)

0

6

приносящий удачу надеюсь это действительно так, тогда работа будет приносить только удовольствие - а это волшебно!
Я уже тут. Активно пиаром займусь ближе к вечеру, хорошо?
Нам бы админку. И сразу там все главные вопросы и моменты вынести, чтобы было от чего отталкиваться. Насчет вакансий я подумаю на досуге, если что-то в голову придет, обязательно напишу с.

0

7

воробей, конечно, вот тема Обсуждение
Я как раз к вечеру занесу туда список всех дел и главных вопросов, которые стоит обсудить х)

0

8

Давно мечтала об уютном ролевом проекте. С удовольствием присоединюсь и помогу пиаром. Пока летит ко мне письмо с паролем, придержите Margot Robbie )

0

9

кекс, буду очень рад видеть в нашей команде х) Морго держу!

0

10

приносящий удачу хехей! гаечка дошла, почти не попав под дождь. Можно мне еще Amber Heard придержать? Я за сутки точно определюсь. И я готова начать обсуждения и прикладывать всякую интересную помощь.

0

11

гаечка, конечно! Держу их для тебя) Эмбер отлично смотрится в шортах на фоне пригорода х))

+1

12

добрый. сюжет какой-то планируется? может быть что-то детективное?

0

13

*** написал(а):

добрый. сюжет какой-то планируется? может быть что-то детективное?

Добрый день. Сейчас этот момент прорабатывается. Маловероятно, что на такой малонаселенной местности, как Фолклендские острова, будет место именно криминалу, но мы постараемся сделать так, чтобы игроки не скучали в стиле "сами по себе". У АМС есть несколько вариантов для общей ветки на весь архипелаг.

0

14

Доброго времени суток.
У вас не работает кнопка пиара.

0

15

гостья написал(а):

Доброго времени суток.
У вас не работает кнопка пиара.

Сейчас разберемся и исправим)
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Уже работает. Спасибо, что сообщили!

0

16

всем добра, можно узнать кому и для каких целей нужна эмили блант?

0

17

Доброго вечера)))
Придержите пожалуйста)

Код:
Crystal Reed - mia

0

18

fullmetal написал(а):

всем добра, можно узнать кому и для каких целей нужна эмили блант?

Не уходите от нас далеко. Как только появится человек, который желал ее видеть - сразу ответит.
Для уверенности в контакте можете оставить какую-нибудь связь с вами, чтобы не потеряться или уже присоединиться к нам.
Mia очаровательную девушку с самой потрясающей улыбкой держим для вас.

0

19

гаечка
ок, ну я зарегистрировалась в ожидании лс

0

20

fullmetal написал(а):

гаечка
ок, ну я зарегистрировалась в ожидании лс

прекрасно! надеюсь, что вы вскоре встретитесь)

0

21

fullmetal, добрый вечер) Она нужна мне на роль второй по старшинству сестры) Не замужем, влюблена в парня-хулигана, которого не слишком жалуют наши родители) Сама она в детстве была жуткой пацанкой, но поскольку "избраннику" нравятся более женственные и кокетливые штучки, пытается измениться. Честно говоря, это у неё не слишком хорошо получается)) Хотелось бы видеть сестру упрямой, периодически подтрунивающей надо мной (младшим братом), а ещё немного неловкой и очень трогательной в попытках измениться ради любви х) О самом семействе могу потом рассказать более подробно, если заинтересуетесь)

Mia, держу, моя хорошая)

0

22

Что-то я такой слоупок xD Пока писал ответ, тут всё уже порешали x))

0

23

0

24

Пиар, да, спасибо, он реально очень помог) Я надеялся, что узнаешь. Мне нужно как-то вытащить описание семьи) Закинь в лс по старой дружбе, ладно? Буду очень благодарен)

0

25

Доброго вечера, держите за мной

Код:
tom holland - on the go

заранее спасибо.

0

26

on the go, доброго и вам)
Держим крепко, отличный выбор!

0

27

смените пароль, пожалуйста  :flag:

0

28

holden написал(а):

смените пароль, пожалуйста

Добра, проходите под 1111

0

29

гаечка написал(а):

Добра, проходите под 1111

Спасибо!
Придержите за мной, пожалуйста

Код:
Martin Wallström - холден

+1

30

холден ох! конечно, держу с большим удовольствием!

0


Вы здесь » Falkland Islands » Начало пути » Немного о будущем проекте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно