Falkland Islands

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Falkland Islands » Начало пути » Немного о будущем проекте


Немного о будущем проекте

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

http://funkyimg.com/i/2efms.png
Дорогой друг, здравствуй.
Наверно, по правилам приветствия здесь должно быть много завлекательных слов, чем-то напоминающих огни на взлётно-посадочной полосе. Но у нас они больше похожи на мерцающих светляков в траве) Здесь не будет глянцевых обложек, кучи неудобных кодов с мелким шрифтом, размашистых лз и тысячи конкурсов в объявлении. Не будет и удалений каждую неделю, если, не дай Бог, кто-то занял "популярную" внешность, но не отписал пост. А ещё предлагаю отказаться от идеи выставлять игровые расценки на возможность брать вторых персонажей или менять профиль. Лично я никогда не воспринимал это стимуляцией к игре) И анкету бы свести к минимуму, к тезисам?, чтобы было достаточно быстро пробежаться по ней взглядом, и уже получить представление о персонаже. Слишком странно? Ух, значит, всё-таки увлёкся) Я просто хочу, чтобы здесь было легко, и условия вдохновляли. Уже давно душа просит чего-то реалистично-простого, и этот проект - надежда найти отклик)

Немного о Фолкленде
Начну со скалистых гор и зелёных равнин, которыми покрыт весь остров. Со стороны пастбищ слышится лай пастушьих собак, и это значит, что овцы не разбредутся в тумане.  Вечером обещают дожди, поэтому у каждого жителя с собой плащ-палатка, а на ногах сапоги. Лишь редкие приезжие отваживаются на прогулку в светлых туфлях и маркой одежде.
http://funkyimg.com/i/2efEN.jpg      http://funkyimg.com/i/2efEP.jpg
Местные же одеты совсем просто. Мешковатые свитера, с любовью связанные бабушкой или мамой, клетчатые рубашки, выцветшие на редком солнце, потёртые джинсы, а может платья в цветочек, с воротничком. Многие донашивают одежду своих старших братьев или сестёр, и в этом нет ничего зазорного. Купить что-то новое сложно, выбор совсем небольшой. Здесь нет роскошных особняков и элитных магазинов, как нет и парка аттракционов или огромного кинотеатра. Зато есть городские ярмарки и национальные праздники. Здесь в пекарне продают только свежий хлеб и булочки, поскольку женщины сами пекут превосходные домашние пироги и готовят плотные обеды на всю семью, совмещая это с хлопотами по дому и присмотром за маленькими детьми. А семьи здесь, как правило, большие. Может, из-за цен на презервативы, а может и из-за наставлений местного пастора, с проповеди которого начинается каждое воскресное утро. Не у всех, конечно, но у большинства жителей точно.

http://funkyimg.com/i/2efEX.jpg        http://funkyimg.com/i/2ejid.jpg        http://funkyimg.com/i/2ejie.jpg
Здесь все друг друга знают в нескольких поколениях, здесь почти все рады гостям и регулярно навещают соседей с традиционным заливным блюдом или ягодной запеканкой. А ещё на острове нет такого понятия, как wi-fi, и если хочешь посидеть в интернете – нужно заплатить 2 фунта за час в местном интернет-кафе. Раз в несколько месяцев в городской библиотеке растягивают простыню на стену и настраивают проектор, показывая новые фильмы, привезённые с материка. Местный бизнес в основном сосредотачивается на овцеводстве и рыболовстве, но на острове нашлось место и для частных магазинчиков, торгующих продуктами, одеждой, снастями, нехитрой бытовой техникой, поддержанными автомобилями. Ещё есть видео-прокат, пивной паб, полицейский участок, автозаправка, аптека, больничное крыло при здании губернатора и ещё что-то, что уже вы добавите на наш общий холст. Пусть будет клуб скаутов или соревнования по выпечке лучшего пирога, вечера танцев с живой музыкой и гирляндами из лампочек. Всё, что душе угодно, лишь бы вписывалось в общую атмосферу)

Поиск амс
На данный момент почти вся команда в сборе, у нас осталась только одна вакансия мастера по мелкой графике. Но мы будем рады любому участию со стороны игроков) Особенно пиару х)

Бронь внешности
Чтобы придержать внешность - используйте шаблон.
За гостями внешность придерживается на 1 день, за зарегистрированными игроками - до открытия (при появлении на форуме хотя бы раз в два дня), плюс 3 дня для перестраховки.
Маякните нам, если вдруг вам приглянулась внешность с пометкой "для нужных".
Мы останемся на этом адресе, поэтому успевайте занять любимую внешность, чтобы потом не расстраиваться х)
Спасибо, что вы с нами!

Women

Men

Amber Heard - гаечка
Crystal Reed - mia
Emilia Clarke - аррлея
Emily Blunt - для нужных
Emmy Rossum - для нужных
Felicity Jones - celestica
Gemma Arterton - индиго
jessica chastain - для нужных
karen gillan - моби дик
Kate Winslet - для нужных
Lily Collins - эфемерная
Maisie Williams - a girl has no name
Margot Robbie - кекс
Nathalie Press - для нужных
Phoebe Tonkin - валькирия
Troian Bellisario - капучино

cameron monaghan - для нужных
charlie hunnam - для нужных
domhnall gleeson - для нужных
Hugh Dancy - для нужных
Jake Johnson - пёс
jensen ackles - для нужных
jeremy white - для нужных
josh brolin - для нужных
Liam Hemsworth - josh
logan lerman - приносящий удачу
luke evans - для нужных
Martin Wallström - холден
miles teller - Jojo (skype)
Shia LaBeouf - шоу трумана
tom holland - on the go
Tyson Ballou - Комедиант
william macy - для нужных

Код:
Фио знаменитости на английском - ваш ник

+1

61

a girl has no name, привет х) Как же я рад видеть малышку Мэйси среди нас) Держу!

0

62

Добрый день. Как давно я мечтала найти что-то подобное. Придержите, пожалуйста

Код:
Troian Bellisario - капучино

+1

63

капучино, и вам добрый день)
Очень рады! Придерживаю её))

0

64

приносящий удачу
Спасибо) И еще такой вопрос. Впишется ли в общую атмосферу магазинчик, торгующий уникальными вещами, которые сделаны местными умельцами. Я так понимаю, что остров довольно самобытный и, наверняка, у многих, если не в качестве основного заработка, то в в качестве хобби имеются такие таланты, как резьба по дереву, роспись предметов, вышивка, декупаж, лепка из глины. В качестве посредника между людьми, чтобы не вышло как в старые добрые времена, когда сапожник не может купить молока, потому что молочнику не нужны сапоги и выступает такое магазинчик. В нем можно купить или заказать все, от литой каминной решетки, до батистового носового платка с вышитыми инициалами.

+1

65

капучино, конечно, такой магазинчик очень хорошо впишется) Правда, по поводу литой каминной решётки я не уверен, но всё остальное подойдёт идеально) Получится очень атмосферное место)

0

66

привет, друзья) притягиваете к себе, если честно) хожу брожу и никак не решусь) дело в том, что прежде чем прийти к вам, хотел бы задать несколько вопросов.) скажите, я хотел бы взять роль эдакого справедливого бандита))) это не убийства каждый день, это не грабежи, не нападения) это тот, кто держит территорию в ежовых руковицах, но по своим законам) маленькая, но серьезная банда, если удобно) эдакая своя власть)) конечно, не масштабная) я бы взял в эту банду 3-5 человек, если бы вы разрешили) и еще, не нужен ли вам универсальный модератор?) я вижу, что набор уже закрыт, а с графикой я работать не умею(

0

67

интерес, привет, друг) Лично мне очень нравится твоя идея, но городок настолько маленький, что в нём вряд ли смогла бы образоваться серьёзная банда, держащая кого-то в ежовых рукавицах) Максимум - может быть обычная шайка хулиганов, которых все знают поимённо и, как часто бывает, приписывают им разные беспорядки. Побитые окна, пропавшую овцу, неприличные каракули на доме директора школы)
Ещё есть вариант сделать их бандитами с Аргентины, которые залегли на дно в Фолкленде. Но тогда местные их будут явно стороной обходить, да и полиция глаз не сведёт. Пусть немногочисленные копы у нас и простые люди, "свои ребята", но к работе относятся очень ответственно и в обиду никого не дадут) Поэтому бандитский промысел можно будет отыгрывать уже на материке, который тоже будет считаться игровой зоной, куда имеет возможность попасть любой участник)

0

68

А модераторы нам очень даже могут пригодиться, если всё-таки введём систему подарков и наград) В понедельник ещё обсужу этот вопрос с командой, чтобы уже точно сориентировать) Большое спасибо за предложение!

0

69

Замечательные, а скоро ли появится шаблон анкеты? И будет ли в нем разделение на био и характер?
Заранее спасибо за ответ с:

0

70

И пожалуйста, придержите для нужных этих рыжиков:

Код:
jessica chastain - для нужных
Код:
domhnall gleeson - для нужных

0

71

моби дик написал(а):

Замечательные, а скоро ли появится шаблон анкеты? И будет ли в нем разделение на био и характер?

Да, предположительно, уже завтра (испр: в четверг-пятницу) мы выложим шаблон) Он будет абсолютно простой, заполнение - тазисами (буквально по одному предложению в каждом пункте). В среднем будет 6-10 пунктов (кому сколько понадобится), плюс 5 для характера. Скорей всего мы разделим пункты биографии и характера, но это пока обсуждается.
А внешности держим х)

+1

72

приносящий удачу
отлично! спасибо
буду очень ждать

Отредактировано моби дик (24.07.16 14:17:27)

0

73

Код:
Hugh Dancy - для нужных

ой, а можно-можно-можно? *_*

0

74

моби дик, обращайся, милая, буду рад ответить х)

a girl has no name, конечно) Персонаж с такой внешностью очень хорошо впишется х)

+1

75

Открытие планируется?

0

76

Присоединяюсь к вопросу сверху, когда открытие? Неужели передумали? Такая необычная интересная тема!

0


Вы здесь » Falkland Islands » Начало пути » Немного о будущем проекте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно